Е-Класс All-Terrain

2020 г.

Год выпуска

200 л.с.

Мощность

Дизель

Тип двигателя

Полный

Привод

Автомат

Тип КПП

Универсал

Тип машины

Настоящий универсал должен быть действительно универсален: и большую семью перевезти, и груз захватить, и по проселочным дорогам с легкостью прокатиться. Новый Е-Класс All-Terrain способен на все это и даже большее. А изысканный дизайн дополняет список его преимуществ, говоря о том, что семейный универсал необязательно должен быть скучным. Купить Mercedes-Benz Е-Класс All-Terrain 2020 можно у официальных дилеров в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Спортивный стиль

Е-Класс All-Terrain 2020 не только выглядит как спортивный автомобиль, но и ощущается точно так же. Просто сядьте за руль и убедитесь в этом уже в первые минуты поездки.

Невероятно просторный

Благодаря высококачественным материалам интерьера вы сможете чувствовать себя максимально комфортно в любой поездке на Mercedes-Benz Е-Класс универсал. А его вместительный салон позволит всей вашей семье разделить это чувство с вами.

Невероятно просторный
Невероятно просторный

Заботится о вашей безопасности

Е-Класс All-Terrain оснащен передовыми системами безопасности и помощи водителю, надежно защищающими вас, вашу семью и всех остальных участников движения на дороге.

Заботится о вашей безопасности
Заботится о вашей безопасности
Другие модели