Е-Класс кабриолет

2020 г.

Год выпуска

249 л.с.

Мощность

Бензин

Тип двигателя

Задний

Привод

Автомат

Тип КПП

Кабриолет

Тип машины

Этот Е-Класс может быть таким же энергичным и особенным, как вы. Он будет сопровождать вас в любой поездке и всегда поможет справиться с трудными ситуациями. Обновленный динамичный стиль, технологичная приборная панель и новые возможности управления делают этот автомобиль одним из лучших в классе моделей с открытым верхом. Купить Mercedes-Benz Е-Класс кабриолет 2020 можно у официальных дилеров в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Притягивает взгляды

Стильный динамичный дизайн Е-Класс кабриолет 2020 не может остаться незамеченным. Куда бы вы ни отправились, все взгляды будут прикованы к вам.

Притягивает взгляды
Притягивает взгляды

Идеальный баланс

Mercedes-Benz Е-Класс кабриолет соблюдает баланс между управляемостью и комфортом, предлагая вам удобство в любой поездке. Просто подберите настройки под свои предпочтения и поймете, насколько гибким может быть этот автомобиль.

Идеальный баланс
Идеальный баланс

Когда все в выигрыше

Передовые технологии в области безопасности всегда готовы поддержать вас и помочь в любой ситуации на дороге. Активная система экстренного торможения поможет безопасно двигаться в пробке и самостоятельно нажмет на тормоза в случае возникновения опасности. А круиз-контроль с функцией поддержания дистанции позволит расслабиться даже в дальних поездках.

Когда все в выигрыше
Когда все в выигрыше
Другие модели