Е-Класс седан

2020 г.

Год выпуска

160 л.с.

Мощность

Дизель

Тип двигателя

Задний

Привод

Автомат

Тип КПП

Седан

Тип машины

Е-Класс седан – автомобиль, способный преодолеть любые препятствия. Динамичный, изысканный и привлекательный как никогда раньше. Его превосходство ощутите не только вы, но и все остальные на дороге. Купить Mercedes-Benz Е-Класс седан 2020 можно у официальных дилеров в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Передовые технологии повсюду

Е-Класс седан отличается не только высококачественными материалами отделки, но и инновационными технологиями, помогающими водителю и упрощающими процесс вождения.

Отличные дополнения

Ваш Mercedes-Benz может стать максимально комфортным и технологичным благодаря таким функциям, как информационно-развлекательная система с функцией дополненной реальности, пакеты для повышения удобства ENERGIZING, пневматическая подвеска и многое другое.

Современная безопасность

Благодаря внушительному пакету инновационного оборудования безопасности, каждая поездка на Е-Класс седан будет проходить для вас спокойно и уверенно.

Только ваш

Выберите один из предложенных вариантов двигателя и отделки, чтобы создать свой собственный неповторимый Е-Класс. Экономичный или самый мощный? Решать вам.

Другие модели