G-Класс

2018 г.

Год выпуска

249 л.с.

Мощность

Дизель

Тип двигателя

Полный

Привод

Автомат

Тип КПП

Внедорожник

Тип машины

Mercedes-Benz G-Класс – настоящая легенда бездорожья, внедорожник, который не спутать ни с одним другим. Это уникальный в своем роде автомобиль, который сегодня может стать еще более индивидуальным конкретно для вас благодаря G manufaktur. Купить Mercedes-Benz G-Класс можно у официальных дилеров в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Создан специально для вас

G manufaktur – это специальная программа персонализации, которая сделает ваш G-Класс по-настоящему уникальным. Сочетайте различные элементы, цвета и вставки так, как сами того захотите. Эта программа даст вам не только широкие возможности индивидуализации G-Класс, но и ручную работу, выполненную лучшими немецкими профессионалами.

Интерьер G manufaktur
Интерьер G manufaktur

Грозный снаружи, комфортный внутри

Внедорожник тоже может быть удобным. Мультиконтурные сиденья, адаптивная подвеска, инновационная автоматическая коробка – все это и многое другое обеспечит вам ваш Mercedes-Benz G-Класс.

Интерьер G-Класс
Интерьер G-Класс

Безопасность превыше всего

Кому как не G-Класс знать все о безопасности. Внедорожник оснащен самыми передовыми технологиями для защиты водителя и пассажиров: система удержания полосы движения, парковочные датчики и камеры, адаптивные светодиодные фары и многое другое.

Безопасность превыше всего
Безопасность превыше всего

Нет дорог, нет проблем

Этот Mercedes-Benz уже долгие годы служит эталоном внедорожных качеств. Он преодолевает как крутые склоны, так и глубокие ямы. Если невозможное возможно, то только с G-Класс.

Нет дорог, нет проблем
Нет дорог, нет проблем
Другие модели