S-Класс седан

2020 г.

Год выпуска

249 л.с.

Мощность

Дизель

Тип двигателя

Полный

Привод

Автомат

Тип КПП

Седан

Тип машины

Главными качествами любого S-Класс всегда были комфорт, технологичность и безопасность. И водитель, и все пассажиры должны получать их в равном количестве – этому всегда старалась соответствовать Mercedes-Benz, создавая свои флагманские модели. Премиальные материалы отделки салона, инновационная мультимедийная система, изысканный дизайн – все это создано, чтобы дарить невероятные и незабываемые эмоции от любой поездки. Купить Mercedes-Benz S-Класс седан 2020 можно у официальных дилеров в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Стиль и простор

Новый Mercedes-Benz S-Класс седан отличается не только роскошным дизайном, но и продуманными пропорциями кузова, увеличивающими внутреннее пространство. А благодаря роскошным материалам отделке и передовым технологиям вам не захочется покидать салон S-Класс.

Стиль и простор
Стиль и простор

Исключительный комфорт

Как и подобает премиальному автомобилю, S-Класс 2020 отличается изысканным и комфортабельным салоном. Как водитель, так и пассажиры будут чувствовать себя защищенно и удобно в каждой поездке. Этот автомобиль – нечто большее, чем просто средство передвижения. И вы убедитесь в этом сразу же, как только окажетесь внутри.

Исключительный комфорт
Исключительный комфорт

Системы безопасности

Ваш S-Класс седан всегда позаботится о вас благодаря инновационным технологиям безопасности от Mercedes-Benz. Передовые системы собирают информацию о движении и постоянно следят за ситуацией на дороге. Они способны анализировать даже те участки, которые находятся за пределами видимости водителя.

Системы безопасности
Системы безопасности

Эффективные двигатели

Мощность и экономичность – вот что отличает новые двигатели S-Класс 2020. Флагманский седан не имеет права быть другим. А с помощью обновленной технологии привода вы поймете, что значит совершенно новый опыт вождения автомобиля.

Эффективные двигатели
Эффективные двигатели
Другие модели